Укрепляющие маски для волос.

Наталья Куклина-Лыкова Гуру (4770), закрыт 16 лет назад
Сейчас волосы сильно выпадают. Что делать и какими домашними средствами можно воспользоваться?
Лучший ответ
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
Витамины для волос-сезон такой(почему выпадают-стресс?антибиотики?может щитавитка?)-если это маски не помогут.Виши хорошая фирма.Темные волосы полоскай не смывая-дуб,крапива,ромашка.Светлые_ромашка.Структура волоса-1желток,1ст.л.меда,1ст.л.сливок(если сухие)или сметана(жир.)1ст.л.раст масла
Остальные ответы
Кристина Гуру (2554) 16 лет назад
иди в аптеку там тебе и подскажут!!!
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
виши
также репейное масло на 40 мин под пакет
мыть яйцом
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Полоскай Ромашкой, после того как помоешь волосы полоскай отваром ромашки и голову не промывай
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
репейное масло купи в аптеке, стоит копейки. а лучше иди в салон!!!!
Аленушка Профи (591) 16 лет назад
Касторовое масло 2ст л, желток, 2ст л. меда, я делала мне очень помогло!!!! Волосы перестали выпадать, и окрепли. Да кстати наносишь на один час перед мытьем

Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
втирать льняное или репейное масло перед мытьем за 30 мин.-очень эффективно!
Black XS Мастер (1332) 16 лет назад
маски Плацен Формула... очень эфективная штука...прошла курс лечения...щас вот для профилактики иногда делаю... и не нарадуюсь)))
Надюшка Профи (839) 16 лет назад
На пол-литра водки 3-5 красно-горьких перчин. Настаивается недели две, до коньячного цвета. Потом, перед тем как мыть голову втирается в корни, оборачивается головешка целлофаном и одевается теплая шапочка минут на 30. После процедуры моете голову, как обычно, или можете нанести нагретого на водяной бане немного СТАРОГО (засахарившегося меда) и уже после этой маски мыть голову. Процедуру делать не чаще двух раз в неделю (Это вообще потолок, одного раза хватает)
Волосы укрепляются и тянутся за закусоном

А Вы не обращались к врачу. может у Вас идут физиологические изменения, тогда, при чем здесь волосы?
Тело лечить нужно.. .