Что делать? Я влюблен в неё и она знает! Поздравить ее на её днюху?

Алексей Профи (993), на голосовании 16 лет назад
Что делать Я влюблен в девушку, и она знает но без ответно. у неё скоро днюха, на мой она не поздравила. Поздравить её на её днюху?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Андреева Мастер (1645) 16 лет назад
если любишь, то обязательно! очередное доказательство!
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Конечно, будь Выше ее...Поздравь так оригинально (подари красивые цветы, подарок интересный, конфеты в коробке и т.д.), чтобы Все знали, что тебе "невпадлу" поздравить любимого человека даже если он равнодушен к тебе...Глядишь, ее мнение в отношении тебя изменится...Женщины ценят такие поступки..
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
Конечно, поздравь! Не держи зла на неё, она просто про твою днюху, возможно, забыла, или не было возможности поздравить!
ЕЛЕНА ЩЕПЕЛИНА Мастер (2016) 16 лет назад
Обязательно поздравить! Если ты ее действительно любишь. А если ты ее поздравишь не с"днюхой" , а с Днем рождения, то ты ее еще и удивишь))
Дима Профи (640) 16 лет назад
Конечно поздравить, вообще нужно сделать ей как можно больше приятного. Если любишь ее, то таким вопросами лучше не задаваться...
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
да.. добивайся её любви..