Нужен щенок мелкой собачки любой породы, или беспородный. Девочка.

Пользователь удален Мастер (2044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (25432) 16 лет назад
Вы бы хоть указали из какого вы города?
Вот в Москве:
1.Активные, контактные, веселые малыши ищут надежных хозяев. Возможен вариант проживания в частном доме. Здоровы, привиты, имеются вет. паспорта. Отдаются только в добрые руки.тел: 764 35 20

2.Отдадим в надежные руки очаровательных щенят! Палевая девочка и рыжий мальчик! Ласковые и игривые! 5 месяцев. Привиты, с вет.паспортом. Вырастут среднего роста.
8-909-653-21-94 Ирина.
3.Очаровательные щеники , 2 мес. ищут дом , черно –подпалые, девочки и мальчики,
вырастут средними, здоровы, игривые и ласковые.тел:8-903-290-77-88

В Питере:
1.Отдам в добрые надёжные руки метисов шарпея, отличные щенки родились 1окт тел:8-904-613-30-20

2.Метис терьера: щенков 2.5 мес., мальчика и девочку, среднего размера, отдаю в хор.руки. тел:517-87-57
3.Щенка, суку, около 4 мес., св.рыжего окр., уши стояч., грудка, шея и лапы белые, найденную, отдам в хор. руки, срочно. тел:773-51-51
Удачи