парни вопрос к вам!?

Эмилия Гуру (2771), закрыт 16 лет назад
а сколько должно стукнуть парню чтоб ему семьи захотелось??? не просто гражданского брака а именно семьи?
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
наверное в первую очередь - должен быть готов морально,умом должен понимать , сердцем желать - не хотеть а именно желать...а сколько должно стукнуть? ? -у кого как стукнет...
приятного вечера...
Остальные ответы
Борис Кысин Мудрец (18216) 16 лет назад
а тут как получится.... некоторые никогда не созреют
Пользователь удален Гуру (3923) 16 лет назад
Ключевое слово "стукнуть"!!! И не один раз!! ! :)))))))))))
Кооператив Фауна Мудрец (19123) 16 лет назад
Молчат. Потому что большинству вообще не стукает. Никто не хочет ответственности.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
ну мне 22...пока чета не очень хочется....))
Jamal Jhajiev Гуру (3335) 16 лет назад
mnogo i silno
ЭмилияГуру (2771) 16 лет назад
а тебя правда жамаль зовут))))
Ye-Pa Просветленный (39491) 16 лет назад
мне с лет эдак 17ти захотелось - к 18ти перехотелось (невостребованно) и вот полгода - как опять над этим думаю..
Екатерина Бодрова Мастер (1297) 16 лет назад
я хоть и девушка...это отпарня зависит
N@palm Профи (649) 16 лет назад
20 -22 само то для семьи
семья это круто!!
Источник: Мысль
KOLYAN Мастер (1037) 16 лет назад
Это кто как нагуляется !!!