Почему многие считают, что провинциальность-это плохо? Что, провинциалы не люди что ли? Или в провинции нет образованных

Оксана Рыжкина Мастер (1763), закрыт 16 лет назад
людей? Я считаю, что это несправедливо.
Лучший ответ
X-tream Профи (660) 16 лет назад
э-э-э... с чаво эт ты взяла-то? А?!
Мы, провинциалы, о-го-го... едрит вашу... ***....

=)))
Источник: больше всего в жизни не люблю 2 вещи: Рассизм и негров! :)))
Остальные ответы
Dark Side Гуру (2886) 16 лет назад
Потому что городские зажрались.
Дельта ЛПросветленный (35767) 16 лет назад
А как же провинциальные гороки?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108630) 16 лет назад
я не считаю, что провинциалы - это плохо. Ведь быдла и в городе полно! Но у некоторых негородских жителей СЕЛО так и прет.. . как будто только что из стойла...
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
каждый сверчек знай свой шесток
Натали Лучшая Гуру (4300) 16 лет назад
Предрасутки идиотов! Это как рассизм! Меня это бесит, ведь люди и хорошие и плохие есть везде и в городах и в деревнях.... забей....
Иван Мукомел Мастер (1673) 16 лет назад
это говорят только те кто малообразован и слишком заносчив.. . и неавделяеться ни умом ни сообразительностью. . а просто хочяет казаться выше других ща счет того что он родился в городе поэтому на таких людей ненадо обращать внимание..
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
а мне кажется, что так считают только тупые, провинциалки они намного женственние, порядочнее, хозяйки из них потрясающие, они менее брезгливы, чем городские дамы - не забивайте голову, мы лучше всех!!!
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 16 лет назад
Провинциалы-это кто? У нас в деревне только кузнец городской, у него даже мотоциклет есть с люлькой.... очень важный человек он.
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Провинциальность-это диагноз, неизлечимый! Городские не зажрались, просто если в гости в столицу приехал, не надо забывать, что ты в гостях, бумаги все как положено оформлять и не завидовать тем, кто в городе, а не в селе!
Ей_улыбалось) Ученик (207) 16 лет назад
провинциалы намного душевнее и наивнее чем столичные.. считается что если человек провинциал- значит он мало чего повидал.. на самом деле я думаю, что провинциал- человек намного искреннее щедрее .. все человеческие качества у него ярче выражены чем у "городских".. с ними проще общаться..
Ей_улыбалось)Ученик (207) 16 лет назад
кстати люди часто мечтают уйти от городской суеты в какой нибудь тихий городок, где все друг друга знают, и нет такого слова " терроризм" и "преступление" .. мало кто променяет свое село на город... просто некоторые путают понятия и считают чо если провинциал- то невоспитанны... помоему городские намного хамее и грубее
Engel Мыслитель (6268) 16 лет назад
Видимо так сложилось исторически, что люди с провинции всегда считаются более наглыми и тому подобное. Слишком много наглядных примеров, которые это подтверждают. Скажем, провинциальные девушки готовы на все ради карьеры, уводят мужей и ведут себя вульгарно, потому что такого на своей местности позволить не могли, потому отыгрываются в городах. Но так же можно сказать про любого человека, потому что место его рождения еще не свидетельствует про его поведение и воспитание.
Только попробуй! Мыслитель (8896) 16 лет назад
кто так считает? провинциалы ненавидят москвичей, это факт. никак не наоборот, а из себя униженных строят
Оксана РыжкинаМастер (1763) 16 лет назад
А причем здесь Москва? Я люблю свой город до безумия. Мне ни Москва,ни москвичи ничего плохого не сделали.
Дельта Л Просветленный (35767) А кто вообще сказал,что это ПЛОХО?