Идти в армию?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
Об этот вопрос сломали голову многие уклонисты древности и современности, но я могу точно сказать следующее - идти!
Остальные ответы
Lestat Мыслитель (9057) 16 лет назад
Ну если учиться не хочется, можно и сходить. Жалко время.
$ Лесюлька $ Знаток (335) 16 лет назад
нафиг она нужна? я вот своего парня не пускаю
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Иди, не ссы, чё все ссут кипятком, если ты, человек по-жизни, то и там ты будешь человеком!
Тем более, со Следующего года, всегно 1 год служить! Халява, мне бы так в своё время...
Любовь Никитина Оракул (69278) 16 лет назад
Да. Только подготовить - куда идти - надо грамотно.
The Lagisl@tor Мастер (1253) 16 лет назад
неее! делать нечего там...ну а если большое желание одолевает, то лучше идти весной, когда уже срк до года сократят!
Г Е Оракул (58979) 16 лет назад
Конечно иди ! Будут там у тебя конечно и неприятные моменты, но как в жизни без них..Зато никто тебя не назовёт ЧМОшником..Говорят потеря времени..Да не потеряешь.А на что здесь потратишь? На путые тусовки? А они не потеря.??.И на работу будут принимать без препятствий..Иди и не слушай хлюпиков, тусовочных девочек-пустышек и продажных журналюг..
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 16 лет назад
Ты что дурак,? или прикидываешся...
Pashka56_RUS Ученик (153) 16 лет назад
В армию?!.. где вы в России армию видели? Во времена СССР была армия, а счас жалкое подобие!! ! сравните офиц. и не офиц. статистику смертей от "несчастных случаев", "состояния здоровья" и "суицида" в воинских частях РФ и СССР!!!. я думаю вы будете в шоке!! ! И сразу решите "идти или не идти"!!!
Отсрочки.РУ Мастер (1898) 16 лет назад
Нет!! !Нет у нас сегодня армии.
Почитай раздел "армейские новости" на http://otsrochki.ru
Источник: http://otsrochki.ru