Вчера обнимал и уделял знаки внимания, а сегодня не подходит, почему?

Дополнен

Вчера он был не пьян,у него нет девушки,и я ему нравлюсь)

это ты на аваторе? вроде норм) не знаю почему он так) может выпивший был? ну или может решил на вечер развлечься, ну и еще одна версия - нашел другую!! а самый лучший способ узнать почему это не спрашивать сдесь, а подойти к нему и узнать в чем дело!!! а может он просто от тебя хочет каких то знаков... внимания!!

Ну а теперь твоя очередь. Вперед! И удачи тебе!

настроенияяя неееттт погоди ешёёё прибежииит ждиии

наобнимался.. науделялся.. хватит - норма выполнена :)
нет если серёзно - поговори об этом что он скажет.. как оправдается..

набивает себе цену старайся не обращать на него внимания