А как вам группа Tokio Hotel и её солист красавчик Билл?

Mercedes Мудрец (10474), закрыт 15 лет назад
Как вы относитесь к этой немецкой группе? И что вы думаете по поводу эмо-рока?
Лучший ответ
Gold star Мастер (1423) 16 лет назад
Терпеть их не могу!!!! И этого педика тоже!
Остальные ответы
Marty McFly Мастер (2211) 16 лет назад
группу видела
а красавчика пропусила
может надо очки купить?
Ольга Барченкова Гуру (3090) 16 лет назад
Однозначно-говно. Где там красавчик? Музыка ацтой, тексты так ниче се, если перевод почитать.
Эмо-рок?
ТХ не эмо)
*INADEQUATE PERSON* Ученик (67) 16 лет назад
Мне не нравится ((( Я больше люблю электронику)))
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
Ваши Токи уже порядком надоели,я их не уважаю,щас модная музыка которую они делают,а если завтра будет модно играть на балалайке, то ваш Билл возмётся за неёюИ Билл вовсе не красавчик, там ток один симпотный пацан-Густав
Кэти Мыслитель (8688) 16 лет назад
да мля!!!!Хотелы не ЭМО!!!!
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
Эмо- рок, да кто это вообще придумал. Бил- этот крашеный маникен. ЭМО отстой и я не считаю, что это рок.
Kerbal Мудрец (10075) 16 лет назад
ТХ- хуйня, Бил- пидарас. И это не эмо рок а кто щитает обратное пусть пайдут и выпьют йаду.
**ГорЪкая ХурЪма** Мыслитель (6444) 16 лет назад
ТОКИО ХОТЕЛЬ Не эмо рок!Это попса!!!!(((((((((((((((Группа далеко не из лучших...обычная попса-однодневка....А ФСЕ!
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
СУПЕР!!!А то что Чирика какая-то говорит...это фигня...ясно?
Taka-san Профи (837) 16 лет назад
я обажаю эту группу! а Билла больше всех люблю
melon man Ученик (135) 16 лет назад
Ты потрерялся (потерялась)????Красавчик Билл В Green Day, но никак не в Tokio Hotel!!!!
[Suicider] Гуру (3989) 16 лет назад
Пошла просраться,дура!ТХ не эмо и к эмо отношения не имеют!Тх-говно гомосечное и Дебилл вовсе не красавчик,а размалёванная кукла для педиков!