Загоральщики, к вам вопрос Хожу в солярий и ни фига не загораю, особенно ноги, хотя многие мои знакомые загорают, значит

Натали Лучшая Гуру (4300), закрыт 15 лет назад
с солярием всё в порядке Подскажите что делать-то Может крема какие, но боюсь они смываются...
Лучший ответ
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Значит кожа такая. Ходите почаще, пользуйтесь кремами для загара. И все получится.
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
чтобы красиво загорать - надо обязательно пользоваться кремами (именно в солярии)
и ноги тем более!
много разных хороших кремов, на любой вкус и кошелек.... но как показывает практика - лучшие - это из США - от 100 до 300 рублей за пакетик...
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Этого не может быть.... Лучше просто обмажься автозагором -результат нез аставит себя долго ждать!
Dark Side Гуру (2886) 16 лет назад
Загорай зимой! В самом деле чё за фигня - загорать в солярии, летом надо загарать на солнце. на весь год хватит, до следующего лета.
Versyanka Мастер (1118) 16 лет назад
Судя по твоей фотографии, ты относишься к так называемому скандинавскому фототипу. У тебя наверняка зеленые глаза, свои чуть рыжеватые волосы, есть веснушки и молочно-белая с розовинкой кожа. Если это так, то тебе бесполезняк жариться в солярии - спалишь кожу ультрафиолетом зазря. Можешь, конечно, попробовать крема с коноплей (я серьезно), но без бронзаторов. И не бери крема с тингл-эффектом - будешь чесаться как сумасшедшая. Попробуй, может, будет лучше.
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
купи себе крем автозагар например фирмы джонсонс в идеале и не пачкается
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Кремами надо пользоваться. Если не пользоваться то с твоей кожей через некоторое время произойдет тоже самое, что и с фруктом когда он полежит целый день на солнце. И 2....что тебе известно о раке кожи? С солярием на 67% больше вероятности того, что ты умрешь быстро. И не перед смертью ты будешь некрасивой.