Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лишили прав 2 раза подряд на 4 и на 5 месяцев, сроки лишения складываются или идут паралельно?

Завод "Спецкрепеж" Ученик (159), закрыт 15 лет назад
С какого момента начинается и заканчивается период лишения права управления и надо-ли сдавать временное вод. удостоверение или можно его "потерять"?
Лучший ответ
Siniaja Rodja Просветленный (25724) 16 лет назад
погашением более строгим менее строгого. если это в мировом участке.
Остальные ответы
Василий Данилов Мастер (1854) 16 лет назад
складываются, с момента сдачи удостоверения