Вопросик из детства

Мошик Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
А кто-нибудь помнит какая картинка была у него на кабинке в детском садике?
Лучший ответ
*INADEQUATE PERSON* Ученик (67) 16 лет назад
У меня грибочек)))) Эххх...))))
Остальные ответы
Кристина Гуру (2554) 16 лет назад
чебурашка у меня был
Ольга Барченкова Гуру (3090) 16 лет назад
Ээээ....эЭэээ....Грибочек....ээээ...может и нет))
Хитрая Лиса Мыслитель (8684) 16 лет назад
дааааааааа, у меня был мики маус, сама клеила, как сейас помню
Dark Side Гуру (2886) 16 лет назад
Нет, оч давно было...
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Нет, наверно потомучто не впечатлило.
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Кажется юла. Хотя вопрос прикольный. Спасибо вернули в детство на мгновение.)))))))))))))
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
НЕ было у меня кабинки в детском садике. Зато на кроватке были птички.
J. Bonarska Знаток (450) 16 лет назад
Спасибо за вопрос)) Сразу попыталась вернуться в детство))))) А вот картинку - вообще не помню....В садике менялись помещения каждый год.. Каждый год новый шкафчик... И что там было?...
Оксана Рыжкина Мастер (1763) 16 лет назад
У нас были рисунки из мультиков. У меня был зайчик на пригорке,а вокруг вода. Нам даже диафильм показывали. А у брата собака,только какая не помню.
marina Мастер (1026) 16 лет назад
а разве на кабинке что-то было?