сколько каллорий в одной карамельке?

Пользователь удален Гуру (3388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Непомнящая Мыслитель (7428) 17 лет назад
не парься. просто съешь ее, а потом сгоняй по лестнице с 16 этажа и обратно. лучше с препятствиями. ты забудешь о карамельке.
а может, после этого даже больше и не захочется
Остальные ответы
Gelbert Stein Гуру (3946) 17 лет назад
Давай подсчитаем?;)
Волька Мастер (1605) 17 лет назад
Настолько мааллоооо,что можно слопать ещё 3 )))))))
Margoshka Гуру (3606) 17 лет назад
Много! не ешь, поправишься...
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
обычно пишут на этикетках количество килокаллорий в 100 граммах продукта. Вот надо взвесить карамельку, и высчитать, сколько же в ней энергии)
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
Ха-ха! Купи сто грамм, раздели 100 на число конфет (типа вес одной штуки), посмотри в Нете калорийность 100г. карамели, умножь калорийность 100г. на получившийся вес 1 крнфетки и раздели на 100, вот и все!
lady_of_quality Профи (837) 17 лет назад
Могу сказать точно, что в одном маленьком Чупа-Чупсе 45 калорий.