Скажите : А всегда ли вы после работы, торопитесь домой ?? Или есть варианты ...

кому дом дорог - тот торопится домой, кому нет - тот торопится из дома

всегда тороплюсь только домой.Когда жила с бывшим мужем, то забегала иногда по другим делам.

Если есть варианты, значит либо дома никто не ждет, либо ждет, а вы... неправы

да стораюсь как можно быстрей домой прийти

сейчас да, а раньше...раньше нет...все зависит от того, что и кто тебя ждет, когда ты открываешь дверь