Что подарят на Новый год мужчины любимым женщинам, а женщины - мужчинам???

Пользователь удален Профи (659), на голосовании 16 лет назад
Я, например, всю голову себе сломала. Не надо только банального подарка в виде себя.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
женщине можно подарить духи, косметику (если мужчина в ней хоть немного разбирается), какой-нибудь новогодний сувенир, например,... ну что ещё!?женщины любят украшения (особенно золотые)... .
с мужчинами сложнее.... также хорошая туалетная вода, какой-нибудь мужской подарочный наборчик,... можно бритву подарить... .
тут всё зависит от вашей фантазии и от финансов, конечно.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Подари романтический вечер на двоих при свечах. Даже можно это организовать дома. Комнату заранее украсить сердечками и вашеми фотками и свечами .Дерзайте удачи вам