Со скольки месяцев ребенку можно давать кефир? И какой - специальный детский, или можно обычный, который сами пьем?

Елена * Профи (949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
счастье Мастер (1604) 16 лет назад
Так как мы были " искусствениками" , то принимали с 1 месяца кисломолочную смесь, а на кефир " Агушу" подсели в 6,5 м. И пили до 3 лет
Остальные ответы
Зара Мастер (1121) 16 лет назад
Можно кефир с пяти месяцев-Агушу!
Светлана Саратова Мудрец (11453) 16 лет назад
Весь прикорм, вкулючая кисломолочку - не раньше полугода. Я кефир делаю сама, из молочки он настолько кислый, что доню передергивает)))) Многие мамы кормят "Агушей", но я предпочитаю все домашнее и натуральное - фруктовое и овощное пюре, творог, кефир... Маня лопает, ттт, за милую душу)))))
нимася Мастер (1061) 16 лет назад
Я своему начала в полгода. Сначала с молочка сама делала, потом попробовала 1-процентный, а теперь пьёт, то что и мы. Нет 1-процентного, даю 2, 5 процента.
Нам сейчас 8,5 месяцев. Всё равно к общему столу приучать надо.