А Вам было бы обидно, если бы ваш супруг (а) не носили обручального кольца?

Silky Гуру (3167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мастер (2190) 16 лет назад
Нисколько... Любовь заключается не в ношении обручального кольца.
Остальные ответы
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
а вы тоже не насите и все обиды со временем пройдут
Rafaella Мастер (1576) 16 лет назад
Мой не носит. Мне обидно.
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
И вы это терпите? Видимо он у вас как минимум шейх арабский, если терпите...
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Это бы задело мое самолюбие-и я бы просто в клочья разорвала его!!! Не хотела бы себе такого мужа!
:: САФФИ :: Гуру (3254) 16 лет назад
Мне было бы обидно. Так что носим!!!
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
Да, мне было обидно. Я сама ему назло носить перестала(сказала палец трет) - ко мне начали парни клеится... Как результат - он опять носит кольцо и меня ОЧЕНЬ просит)))
SoNa Мыслитель (6679) 16 лет назад
Неа, ведь кольца это всего лишь кольца, некоторые носят кольца и ходят налево, так что смысла нет обижаться:)
скорпиончик-Госпожа Людмила Мастер (1811) 16 лет назад
нет,главное в душе он его носит а на пальце не всегда можно(из-за работы)
Неоставшаяся Мастер (2436) 16 лет назад
Неа, не обидно....у меня просто НЕ было БЫ ТАКОГО супруга.
Иван Мукомел Мастер (1673) 16 лет назад
нет, это символ но жля меня это ничего не значет, если это важно вам то нужно поговорить со второй половиной и попататься объяснить ...
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
не носит,совершенно не обидно
и сама не носила,когда дети маленькие были))))
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309479) 16 лет назад
мы оба не носим-за33 года колечки отчго-то в размерах поуменьшились!
Iraida Hagstrom Гуру (2514) 16 лет назад
Мой муж был военный.Им по уставу нельзя было носить кольца.Так и жили 24 года, пока не развелись.Сейчас думаю над уродством прошлой жизни и понимаю, что в советское время все было сделано для того, чтобы рушилась семья. Нельзя было ездить с детьми отдыхать.В санаториях прятаои детей в шкафы и под кровать, чтобы во время обхода администрация их не заметила. Сейчас мне страшно становится от этих мыслей.
Руслана Сотникова Профи (833) 16 лет назад
Мой не носит и мне не обидно, даже спокойней-меньше девки пристают....
Татьяна Гуру (3020) 16 лет назад
Конечно, лучше в кольце, но по большому счёту ничего это не занчит...
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Мой муж в основном носит,и не одевает только на работу,потомучто мешает,но все равно обидно
niky77 Гуру (3902) 16 лет назад
Мой вообще потерял через 3 месяца после свадьбы. купили новое, его носит не снимая.
Пользователь удален Знаток (377) 16 лет назад
Муж не носил-не носил кольцо, я его на серьги перекатала. Большие получились, красивые. И как будто муж при мне. Чудненько!