кто является примером для Вас... и в жизне ...и в отношениях...

Inna Мастер (1624), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
Bina Профи (589) 16 лет назад
Моя крестная. Уникальная женщина. В 70 лет строить в степи дачу, активно учавствовать в культурной жизни города, "выговаривать" штук 5 почему-то не говорящих детей, строить научные теории по логопедии, учить меня быть ЖЕНЩИНОЙ, при этом переживать за меня, а это не каждый перенесет, все время пытаться меня накормить, еще и успешно (мама в шоке), и при всем при этом еще и иметь личную жизнь, дай бог каждой, обладать неимоверным обаянием, умом, красотой...
Эх...
Как хорошо, что я в свое время, года три назад, искала квартиру, и попала именно к ней!
Остальные ответы
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Я сама себе пример.
Екатерина Просветленный (21250) 16 лет назад
горжусь своим отцом
но примеров для меня нет, я ни о чем не жалею что совершила в жизни и конкретно в отношениях