А как пережить подлость и предательство мужчины?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Мне очень плохо, жить не хочется. Как быть без него???
Лучший ответ
Аня^^Аня Профи (714) 16 лет назад
я конечно не профи. со мной не было такого никогда...попробуй найти другого
Остальные ответы
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
С ним или без него, ведь ты не стала хуже! Ты стала мудрее и серьёзнее, ты преобрела жизненный опыт, к стати благодаря ему. поблагодари его, лучше смс-кой, за всё хорошее, когда вы были вместе, за внимание, терпение и понимание, и пожелай удачи без тебя, И ВСЁ, без горечи, обиды, упрёков, не звони и по-меньше о нем думай, постарайся отвлечся. Чере некоторое время разберёшься на сколько он тебе ВООБЩЕ был нужен!