Нужен ДЕЛЬНЫЙ совет

Любимая Профи (644), закрыт 16 лет назад
Представляете, 2 года назад встретила парня, с виду обычный, ничего примечательного, но как то всё у нас с ним закрутилось, стали обниматься, целоваться, а я испугалась не знаю чего.. . ну и стала избегать его. Ну и всё вообщем на этом и закончилось, а теперь вот на протяжении 1,5 года вспоминаю его и думаю какая же я дура, что так с ним поступила.. . И вот что делать посоветуете? Все контакты с ним утеряны и ничего не вернешь...
Лучший ответ
Светлана Демина Мыслитель (6794) 16 лет назад
самый дельный совет... жить дальше..
если что то тогда остановило, значит так надо было.. и поступила правильно. Если бы ты была ему дорога, то он бы сделал все,чтобы ты его не боялась. Вспоминай его как историю, как некий опыт, но не жалей об этом... все еще будет...
Остальные ответы
Майкл Просветленный (38701) 16 лет назад
Не правда, ничего не потеряно. Значит так хочешь найти.
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
если так должно было быть... .
объявится сам, только теперь ты его уже не оттолкнёшь...
Таня Гуру (3334) 16 лет назад
постарайся отвлеться и закрути роман
Надежда Просветленный (24086) 16 лет назад
Ну,и пусть останется ,как светлый моментик в жизни! Ничего делать не надо!
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
забудь, отпусти его у себя из сердца. Он уже наверно нашел себе девушку с которой весьма приятно проводит время, а ты сидишь и самобичеванием занимаешься. Тебе это надо??? ВЫйди на улку оглянись по сторонам, ведь много же людей мужского пола. И не все так плохо!!!
Никифорова Маргарита Профи (582) 16 лет назад
Тогда и не стоит...у каждого бывает такое в жизни...а если вновь хочешь отношений с ним т стоит егонайти тем более в наш век-то технологий...удачи!!!
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Что- то тебя насторожоло, и оттолкнуло. Значит было что-то, природа мудра. Ннайдешь "своего человека" и всё срастётся, вот увидишь!
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
упущенного не вернешь.... хотя все равно постарайся найти утерянные контакты.... а лучше - влюбись в другого
Юлия Профи (799) 16 лет назад
Ну я тебя понимаю почему ты сейчас о нем думаешь. Наверно сейчас у тебя никого нет и тебе скучно. потому что если кто-то был, то ты бы и не думала о нем. Но если очень хочется, то действуй. И найти его можно, спроси знакомых, друзей, всех кто его когда-либо знал. Может когда ты его увидишь, то тебе и не захочется ничего, а может и нет. Так зачем гадать, бери руки в ноги и дерзай. ищи его. Но делай это только если он тебе очень сильно нужен. И задай еще раз себе вопрос, а нужен ли он?...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
солнышко неужели так зацепил?так найди и сама его чмокни..))))))))эт же так просто всё исправить....
Ritahpo Мастер (1256) 16 лет назад
Если вы созданы друг для друга, судьба рано или поздно, но обязательно столкнёт вас как-бы по чистой случайности.. . А пока - живи и радуйся!
Julia Мастер (1788) 16 лет назад
Если он тебе действительно нужен (а я так и поняла из текста), надо его найти обязательно. Были же у вас какие-то общие знакомые? У них могли сохраниться его контакты. Не обязательно сразу же кидаться ему на шею с клятвами в вечной любви. Можно просто позвонить и спросить как дела. По его реакции ты сама поймешь, что делать дальше. Лучше что-то сделать, даже если потом и пожалеешь, чем не делать ничего и об этом жалеть.
Наталья Мастер (1138) 16 лет назад
да о чем тут жалеть и что себя винить надо ему было он нащел тебя давно бы !это все мимолетное разовое закончилось так быстро ,а ты зациклилась на этом эпизоде живи на стоящим и посмотри вокруг кто рядом с тобой может не захочешь бежать ,а не думать о прошлом ты умница на оборот ,
Соболева Мария Профи (596) 16 лет назад
Найди другого и больше не повторяй свою ошибку ;-) Зачем париться полтора года?) парни того не стоят))))