эмо!настоящие эмо!скажите мне неужели вы любите этих гопников ТН?

Пользователь удален Ученик (124), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marty McFly Мастер (2211) 16 лет назад
если найь здесь хоть одного эмо тебе нобелевскую премию дадут
поэтому отвечаь некому
Кэти Мыслитель (8688) 16 лет назад
Я думаю настоящие эмо хотелов не любят, потому что Бордель не эмо...
Только вот настоящие эмо мне еще не попадались, все кто себя эмо зовут от придурков TH фанатеют...
Розовая N Профи (875) 16 лет назад
зайди на блог ЭМО И УЗНАЙ ТАМ
Singinggirl Гуру (3925) 16 лет назад
у тебя не совсем правильное представление о гопниках.да впрочем как наверно и об эмо...
Го́пник (первичное, с XIX в., значение в уголовном жаргоне — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий асоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом.
Источник: имхо...
Медок Гуру (3582) 16 лет назад
труэмо не слушают токов.А токи не эмо группа вапще
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
ЭМО- Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой.
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
Эмо-Токио!!!НИКОГДА....предпочитаем scream(крик)...