Эмо!настоящие эмо!скажите мне неужели вы любите этих гопников ТН?
Эмо-Токио!!!НИКОГДА....предпочитаем scream(крик)...
ЭМО- Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой,Отстой.
труэмо не слушают токов.А токи не эмо группа вапще
у тебя не совсем правильное представление о гопниках.да впрочем как наверно и об эмо...
Го́пник (первичное, с XIX в., значение в уголовном жаргоне — «оборванец», затем также «грабитель») — представитель маргинальной молодежи, ведущий асоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом.
Источник: имхо...
зайди на блог ЭМО И УЗНАЙ ТАМ