Люди в матче Англия - Хорватия, болейте за хорватию

Север Мастер (1342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дима Профи (755) 16 лет назад
Чувак я просто болею ...мне реально хреново
Остальные ответы
Серега Профи (877) 16 лет назад
Все мы будем болеть за Хорватию, но от нас ли зависит, победят они или нет?
Е.Ш. Знаток (280) 16 лет назад
мне почему-то кажется, что хорваты будут стараться. Нет ничего приятней обломать высокомерных англичан, не заслуживающих выхода на Евро. От них осталось одно громкое имя, а игры ни хрена. Ну а наши, хоть и раздолбаи, но всё же наши раздолбаи!