От колыбели до сада

А сколько презервативов лежит у Вас в прикроватной тумбочке ?))

вопрос навеян разборкой этой самой тумбочки )))
у меня 10))) причем самых разных ))) даже 1 черный нашелся ))

У меня все это, в том числе и черный, в футляре фотоаппарата. Туда жена не заглядывает. А дома нет необходимости, поэтому в тумбочке одни "игрушки":)))

Полторы пачечки: одна целенькая, вторая уже наполовинку, как это израсходованная.

А у меня нет прикроватной тумбочки. Эх на диванчике спим-с

Я ими не пользуюсь, как то пробовал они порвались с тех пор не пользуюсь

2 пачки...итого 8 шт:))) Ассорти:)))