Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А вы как считаете?

Камилка Мыслитель (5855), закрыт 15 лет назад
По национальности я-татарка. Но очень хочу креститься и обвенчаться с мужем (он у меня русский). Слышала, что это грех.
Лучший ответ
Ольга Великанова Мудрец (10741) 15 лет назад
Если Вы для себя это решили, то значит так и надо делать. Хотя какая разница? Бог Един! Главное, что вы любите друг друга!
А насчёт греха... Не знаю. Православные принимают мусульманскую веру. А наоборот- не слышала. Если не сложно сообщите о своём окончательном решении, правда, очень интересно! Спасибо за вопрос. И в любом случае: Счастья, Здоровья, Любви вам и вашим будущим деткам!!! И что точно знаю, дети, рождённые от родителей разных национальностей, обычно отличаются красотой, здоровьем и умом. Чего и вам желаю!
Остальные ответы
Виктор Мастер (2190) 15 лет назад
Бог он один просто веры разные...
Madin-ka Знаток (264) 15 лет назад
От своей веры отказываться грех. Но говорят же что Бох един.
David Знаток (477) 15 лет назад
Net eto ne grex
kajdiy imeet pravo vibirat' svoyu religiyu (ili ne vibirat')
Лёля Иванова Гуру (2861) 15 лет назад
прими его веру и венчайся
надя крюкова Просветленный (33260) 15 лет назад
Что за бред-у меня муж турок-мусульманин, а я русская(христианка), мы венчалисьи поженились,при чем я веру его даже не брала, просто у нас был один поход в мечеть-а там что-то с намид елали-какой-то обычай, чтобы люди с разн. верами могли венчаться!но я тебе посоветую не размениваться на русских-они все алкаши и ни на что ниголдные мч!! лучше присмотрись к нему,русские женщин не во что не ставят и никогда не будут ценить,любить, оберегать и увжать!
Rafaella Мастер (1576) 15 лет назад
Я стала мусульманкой точно таким образом. Я не считаю что это грех. Проще относись к этому. У каждого есть свой выбор. Ты же не перестанешь после этого верить в Бога
Котенок! Профи (958) 15 лет назад
Вообще так считается,но если ты хочешь сама,то думаю ничего страшного,у меня есть знакомые которые поменяли веру,так как мужья не могли женится на них без этого (мусульманство).У кого-то все хорошо,у кого-то плохо.Мое мнение такое делай так как тебе подсказывает твое сердце.Удачи тебе!
Владимир Фомичев Мастер (1458) 15 лет назад
Не смотря на то,что у нас светское государство,православных людей все таки значительно больше.Православие-значит правильно славить бога,именно к этому вас и призывает Господь Бог.Советую сходить в храм и поговорить с настоятелем храма.
Похожие вопросы