обучаюсь вождению, но никакого страха и неуверенности не испытываю

Веста Гуру (3768), закрыт 16 лет назад
раньше машину не водила вообще. Отчего так, объясните, оч, интересно!
Лучший ответ
Алексей Кузнецов Просветленный (33069) 16 лет назад
Значит это твое....желаю удачи
А кто тебе сказал что должно быть страшно то?
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32902) 16 лет назад
значит с головой все в порядке- как минимум не истеричка! что уже замечательно и дает все шансы стать нормальным водителем!!)))

парашют прикольно, но это уже весной- а так, оно того стоит)))
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
просто такой человек)))я тоже когда первый раз села, взяла и поехала))совсем не страшно было))
mailru Профи (876) 16 лет назад
ну тк это отлично!!! это скорее всего гены, просмотрите свою родословную, может быть кто нибудь у вас прирождённый мастер вождения, как и вы
Камилка Мыслитель (5855) 16 лет назад
Значит это твое.Я год назад получила права,а сесть за руль до сих пор боюсь1
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
ты молодец, а якогда села за руль первый раз у меня ладошки вспотели,
Я Просветленный (26785) 16 лет назад
Женщины народ смелый и отважный, женское бесстрашие подобно бесстрашию безумца , шагающего с крыши 17-го этажа.
Пользователь удален Гуру (2529) 16 лет назад
а с чего ты взяла что должно быть страшно? )
это же просто кайф,
водить машину и чувствовать как она слушается
любого твоего прикосновения)
NA Ученик (218) 16 лет назад
А я от радости чуть не офигела, когда первый раз села! Мечтала об этом лет с 12. и тока в 19 осуществилось. Меня больше колбасило от инструктора а нет от машины)) )
Но мне кажца тот, кто не боится хоть немного - эт плохо. Ты ж в ответе и за остальных учасников движения..