Хорватия??? -англия???

^fTs_<*kreNOS* Мастер (1573), закрыт 16 лет назад
вот за кого болеете вы больше???? за ХОРВАТИЮ ИЛИ РОССИЮ... . я считаю что за ХОРВАТИЮ, так как от НАШЕЙ СБОРНОЙ СЕЙЧАС УЖЕ ниче не зависит... а вы за кого????
Дополнен 16 лет назад
ваше мнение также важно!
http://otvet.mail.ru/question/10478325/
Лучший ответ
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
А я за Россию болею, поэтому в матче Англия - Хорватия буду болеть за хорватов и они обязательно победят!!!
Остальные ответы
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
За Хорватию. Интересно будет посмотреть на их игру. Но - причем здесь Англия?
Dark Side Гуру (2886) 16 лет назад
За Россию, и мне с.ать попадёт она на Евро или нет.
Пользователь удален Мудрец (15320) 16 лет назад
Я за Россию, но надо было евреев побеждать и не делать такую ..уйню!
оксана Просветленный (27417) 16 лет назад
Какой ты ОдНако умный...
А мы вообще думали За аНглию боЛеть...
ППц...
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Ни от кого ничего не зависит , всё зависит от денег , нашим проплатили , они игру жидам сдали.
Григорий Адамчук Оракул (63775) 16 лет назад
Я переживаю и за тех и за других!
Leprecon Мудрец (17521) 16 лет назад
ты прав!за Хорватию!