Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

сегодня расхерачила машину мужа BMW 7,2005 года.

Аська Профи (823), закрыт 13 лет назад
через 2 часа приедет муж, что мне сделать? повесится или застрелиться? ведь машина стоит 1800000,а страховку не успели оформить.
Лучший ответ
Spinoza Мастер (1954) 13 лет назад
Молись и еще раз молись! Попытайся дома спрятать все колюще-режущие предметы. Подготовся к серьезному ненормативному разговору, и лучше всего что бы еще ктонибудь был дома (той же весовой категории что и твой муж) когда ты сообщишь "приятную" новость. Ситуация весьма мерская.Крепись!!! Если что я с тобой!
Остальные ответы
ASD Мыслитель (5711) 13 лет назад
спрятать машину и заявить о краже =)
Виктория Ханина Знаток (473) 13 лет назад
могу только посочувствовать! неплохая тачка.. . была.. . виновата в ДТП ты?
J. Bonarska Знаток (448) 13 лет назад
Максималка по ОСАГО 120 тысяч рупий... Если авария была между вами и другой машиной. Если пострадал еще кто-то и отказался от страховки - 160. Если виноваты вы - прячьтесь. Но может быть не все так плохо? Постарайтесь убедить мужа, что он должен быть счастлив, что вы остались целы и невредимы, плюс разведите дискуссию на тему, что может быть если так случилось, то эта машина "не ваша"? Может быть если б вы ее типа не расхерачили сейчас, то все могло быть намного хуже, но потом?...В общем сейчас ваши женские чары - ваша главная сила)))))
ИВАН Мастер (1625) 13 лет назад
если муж любит то поймет а если нет то не знаю ищи крышу
Билли джо Аристронг Мастер (1900) 13 лет назад
я тоже когда то разхерачил семеру....ВАЗ.об забор.
Похожие вопросы
Также спрашивают