Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Ющенко хочет сделать голодомор «трагедией планетарного масштаба»...

Демосфен Просветленный (32272), закрыт 11 лет назад
http://news.mail.ru/politics/1490715/ мне очень стыдно за того человека, который написал эту статью.. .и хоть я - украинец, (то есть меня можно признать необъективным при ее оценке) , но при этом я считаю себя гражданином Земли.. .читая эти строки (впрочем как и многие строки в таком же духе) , мне становится стыдно за автора, как за человека.. .а не за россиянина, грузина, белоруса или кем бы он там не являлся по национальности.. .до какой степени журналист должен потерять в себе человеческое, чтобы до так перекручивать действительность, издеваться над ней самым скотским и наглым образом, уродовать ее на угоду разъяренной и обозленной публике, пуская желчь во все стороны?? ?я бы хотел, я бы очень хотел, чтобы те, кто умеют говорить, использовали это на благо.. .чтобы за каждым словом стояла мысль, а не немотивированная эмоция.. .чтобы эта мысль и это слово были направлены на созидание, а не втаптывание в грязь того, что его окружает.. .не воспринимайте это как вопрос.. .наверное, я просто не сдержался.. .прошу прощения...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1396) 12 лет назад
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают