добрый вечер молодым и красивым и душой и телом ;) искренность - это обнять и плакать? ;)

Котёнок Просветленный (25262), закрыт 16 лет назад
Писала я тут позавчера про искренность, и в моей голове созрели такие размышления ;) Искренность, это обнять и плакать ? ;) Или бубнить - не знаю, не знаю, потому что и правда не знаешь как оформить словами, вслух - это как обрезать и высушить сочную живую суть чувства....;)
Лучший ответ
Melnitza Просветленный (30107) 16 лет назад
Искренность - это следование голосу сердца...
Источник: Привет, Пуфыстик!!!:)
Остальные ответы
man Гуру (3577) 16 лет назад
не знаю что.. забудь про все .. радуйся..
( за красивых спасибо)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Искренность это прекрасно....
Источник: Добрый вечер
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
Искренность - это сказать "не обнимай меня, не плачь мне в плечо".
Куцый Хвост Мастер (1242) 16 лет назад
искренность - это обнять и плакать-это наверно блеск в глазах и мурашки по телу!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 16 лет назад
И обнять и плакать вместе. Значит оба искренние. А если плачет один ---то другой лишь смеется.
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
а ты не оформляй - чувствуй, а как? - это неважно, главное адресат поймет с одного взгляда =)) даже с полувзгляда, с полувздоха...
Источник: жизнь
rahel donzova Гуру (2699) 16 лет назад
обнять и плакать это разочарование! А искренность - это радость прямодушия.
Черепаха Грейс Просветленный (20673) 16 лет назад
Искренность - это молчаливое СОчувствие. А слова.. как там насчет мысли высказанной вслух?:)
Источник: привет, АленуФка:)
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 16 лет назад
искренность можно сравнить с индифирентностью.... или временем.... и то и другое не возможно подогнать под какие либо критерии
у каждого своя мера и степень проявления искренности :-)
Источник: хотя у нас и принято на все навешивать штампы :-)
Арина Гений (59513) 16 лет назад
Обняться и - СМЕЯТЬСЯ!!!
Источник: Привет, милая! У меня куча вопросов - открытых. Всегда рада.
Анастасия Профи (939) 16 лет назад
а зачем обязательно словами? если чувства искренни - глаза тебе помогут и жесты все расскажут
persa@list.ru Мудрец (16184) 16 лет назад
Искренность это взрыв эмоцианальных качеств души, оформленный эмоцианальными действиями!:)))))))))))
Эльф Хо Гуру (4456) 16 лет назад
Искренность - искра и истинность - искра истинности - делаешь и говоришь то что думаешь. Истинность - как то что есть.. . Искра как проявление себя ;)

а обнять.. плакать.. бубнить (фу) - могут быть и искренними и не искренними.. .

от человека зависит как выразить "живую суть чувства" и искренно и. . что бы не было слишком "больно"... и/или обидно/навязчиво/ и т. д.... (но! - смотря чего касается искренность...). .
в общем формы проявления искренности различны - суть одна...
Источник: чисто имхо ;) *не читал я никаких размышлений...
Jasenj-ka Просветленный (38803) 16 лет назад
Искренность - это слова нополненные жизнью, МОТИВ этих слов несёт такую силу, что и слова не нужны, мысли могуть быть подхвачены и приносить радость, если есть искренность ))
Источник: приФет, АлёнуФка )
Butch-A.R.Ts. Гуру (2812) 16 лет назад
Искренность это честность пред самим собой в перую очередь! А потом честность перед собеседником
александр гершаник Просветленный (37186) 16 лет назад
Да. А еще - оттолкнуть и засмеяться.. . Поцеловать и ударить.. . Спасти и предать.. . Все - искренность.. . Поосторожней, пожалуйста.... Не все так благодушны, как вы, девушки...
Вальс Цветов Знаток (256) 16 лет назад
искренность-это честность и откровеность в любом её проявлении.