О Земле))

Нина Михайлова Профи (831), закрыт 15 лет назад
Есть Южное полушарие и есть Северное полушарие. Есть Восточное полушарие и Западное полушарие. Из каждых двух полушарий можно составить Земной шар. Следовательно, их должно быть два. Вопрос: и где тогда второй?))
Лучший ответ
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
таких олушарий может быть бесчисленное количество... но шар составляют лиш 2 полушария...
Остальные ответы
West Мудрец (13412) 16 лет назад
их 4. 2+2. а в чем вопрос . какойто он странный....
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
в твоей душе
Источник: жизнь
Анастасия Профи (939) 16 лет назад
каждое полушарие включает каждое, без одного из них не будет всей земли, такой прекрасной...
это все равно, что убрать четверть тебя - и что тогда будет?..