Как поставить пароль на папку которою я хочу

Илья Валов Ученик (86), закрыт 16 лет назад
НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
SERJ Ученик (213) 16 лет назад
Скачай прогу, я пользуюсь SEC FOLDER. Позволяет и пароль поставить, и вообще скрыть нужные папки и диски
Остальные ответы
n0n@m3 Профи (734) 16 лет назад
для этого нужна специальная программа, сейчас таких в инете много, попробуй поискать в Яндексе или на freesoft.ru
LeX Знаток (274) 16 лет назад
просто поставить на папку пароль нельзя, можно ее заархивировать и поставить пароль на этот архив.
Лучше используй WinRar
оо Профи (976) 16 лет назад
Нужна специальная программа!!!
АНТОН ГЛЕБОВ Ученик (125) 16 лет назад
пороль лучше на ставить а скачать Folder Lock хорош9ая прога которая папки в хайд кидает никак не найдешь и надежно а у кого либо вопросов не будет если найдут папку под поролем))