Иллюзии в жизни ЛИШНИЕ ?

Пользователь удален Мыслитель (6852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
West Мудрец (13400) 16 лет назад
нет, если б не было иллюзий, мы бы не могли ни с чем сравнить реальность!
Остальные ответы
Алина Руднева Профи (873) 16 лет назад
Не особо, порой они помогают тебе жить идти вперед с гордо поднятой головой. А порой обманчивы, что путают всю жизнь.
ХумошЬ Мастер (2471) 16 лет назад
иллюзии? это ж мечты! а разве можно человеку запретить мечтать?
Источник: жизнь
Vittoria Профи (689) 16 лет назад
Возможно. Но иногда так приятно окунуться в иллюзии. Как говорят: мечтать не вредно.
Росинка Знаток (287) 16 лет назад
Доктор Курпатов пишет, что лишние.