у компа пропал звук пишет "указан код доступа неиспользуемого в сестеме"

рома мэнсон Ученик (114), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis Мастер (1069) 16 лет назад
Прежде всего стоит уточнить какая звуковая карта - встроенная или PCI какая материнка, что перед этим произошло какие программы ставились и как впервые появилась данная неисправность.
ExEsE Профи (823) 16 лет назад
Для начала переустанови драйвер на звук!!! Не поможет поставь заново Windows!!! У меня такое было неоднократно!!!