Ваш выбор: Accent, Getz или ВАЗ 2114?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Хочу приобрести новую, но никак не могу выбрать?
Лучший ответ
jess Мастер (2001) 16 лет назад
Getz думаю будет в самый раз
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
может корсу еще посмотреть?! а так акцент..
Efiop Мастер (1314) 16 лет назад
Accent лучше наших помоечек
Миффа Raper))) Знаток (264) 16 лет назад
Машина для дальних поездок, для рулежки по городу или для постояннных аварий???
Виктория Ханина Знаток (485) 16 лет назад
Ну за такие деньги можно и по приличнее взять! варианты ситроен или пежо не пробовали рассмотреть, все таки европа лучше кореи, а по цене не значительно различаются! вы подумайте, подумайте!!! все таки не на месяц берете!
NZR Мастер (1700) 16 лет назад
гец..- нормальный вариант
Кет Гуру (4633) 16 лет назад
Гетц - единственная из перечисленных машина, которую собирают в Корее, остальные в России.
12 вообще не стоит рассматривать.

http://hyundai-getz.com.ua/test_drive.html - тест-драйв Гетц.

http://www.autolenta.com.ua/testdrives/vip/Test-draiv-Hyundai-Accent-Chery-Amulet-VOSTOChNYE-EDINOBORCY/ - об Акценте
Источник: Здравый смысл
евгений ильин Знаток (438) 16 лет назад
если не считаешь гетц маленькой тачкой,то бери его.