и как же быть, как простить, забыть и отпустить девушку?

Сашка Мыслитель (8611), закрыт 16 лет назад
Если Она - это первое, о чем я думаю, когда просыпаюсь; единственное - когда бодрствую; и последнее, о чем думаю, перед тем как заснуть!!! ! не пишите НЕ ОТПУСКАЙ, так как это нужно для обоих, иначе Она уничтожит меня (ложью, "общением", знакомыми, выключением телефона и т. д. и т. п.)!!!
Лучший ответ
Даша Гуру (2637) 16 лет назад
Знаешь, как-то Маркес сказала: " Если любишь - отпусти, если оно твое, оно вренется".
Остальные ответы
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
наче Она уничтожит меня (ложью, "общением", знакомыми, выключением телефона и т.д. и т.п.)!!!

пинка под зад и скатертью дорога пока не поздно....иногда нужно делать выбор....
Inna Мастер (1612) 16 лет назад
нужна замена... а так не скоро забудеш...
Goodman Мастер (1430) 16 лет назад
Тяжело будет в любом случае... все излечит время! Только водку пить не надо ) от этого только хуже....знаю точно
SANDRA Профи (860) 16 лет назад
Отпусти её. Если она к тебе вернётся - она твоя
Bina Профи (589) 16 лет назад
все пройдет
и это тоже
Цветик Мастер (1361) 16 лет назад
ia ne ponimaiu....togda dlea 4ego nujno prostiti i opuskati????
:?
*Аль* Мастер (2277) 16 лет назад
Попробуй изменить себя!
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
Кождый человек имеет право на второй шанс.Подумай хорошо прежде чем что то зделать
Карамелька Профи (948) 16 лет назад
ну что могу сказать, поговри с ней по душам выясните сней все, поставьте точки над i и тем более найди в ней какую нить отрицательную черту которая тебе ненавистна, и цепляйся за нее, поругайся и еще че нить придумай. Мне бы лично такое бы не понравилось
Источник: опыт
Алеся Мастер (1493) 16 лет назад
банально, но время лечит! проверено на себе! Главное загрузить себя всякими интересностями! Удачи тебе!
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
Тоже мучаюсь таким... Это наваждение, нет никакого желания ни на работу, ни на свадьбу подруги, ничего не хочется, даже говорить...
Violence Знаток (424) 16 лет назад
знаешь зачем идти против своей воли, и мучить себя...если ты её любишь лучше отпустить просто если она не хочет быть с тобой это будет каторга для вас обоих...
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ !!!СЛУШАЙ МЕНЯ!!!!У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,,,,Я СЕЙЧАС УМИРАЮ, И НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ Я БЫЛА ДУРА, я ДЕЛАЛА ТОЖЕ САМОЕ!!! Я СКАЖУ ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ. ТЫ ЖЕ ЕЁ ЛЮБИШЬ, Я ЗНАЮ, ТЫ СКАЖИ , ЧТО ТЫ РЕШИЛ РАССТАТЬСЯ И СКАЖИ ИЗ ЗА ЧЕГО, Я ДУМАЮ ДЛЯ НЕЁ ЭТО БУДЕТ УДАР, ОНА САМА ВСЁ ПОЙМЁТ, БУДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ, А ТЫ СКАЖИ ЧТО ЕСЛИ ОНА ИЗМЕНИТСЯ ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ..МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ?)
СашкаМыслитель (8611) 16 лет назад
к большому сожалению, я не один раз её бросал, но как бы на времья, что бы она могла подумать и переоценить все!!! да она говорила. что поняла, да она плакала, но увы спустя времья опять начинала общаться с друзьми, звонки, смс....и т.д.
ты хотел что б я не общалась....ХОТЯ САМ ЖЕ ОБЩАЛСЯ С БЫВШИМИ СВОИМИ!!!!И ты считаеш мне это должно было нравится??? Ты от меня требовал то чего м=сам не делал!!!!Ты говориш просто общался, я РЕАЛЬНО тоже общалась!!!!Когда требуеш что-то от человека, то так же нужно и поступать со своей стороны!!! Ты так не хотел...так же не может продолжатся всегда!!!
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Господи как это знакомо, делаешь то же самое искренне считая что ни чего плохого не происходит! Понимаешь что делаешь больно другому, даёшь себе слово прикратить весь этот не нужный идиотизм останавливаешся и.... всё сначала! Даже не понимая зачем тебе это на самом деле надо! Знаешь скажу одно бывает в некоторых вопросах мы не исправимы! Варианта три либо относишся к этому со снисхождением если в состоянии такое терпеть зная что криминала нет просто общение, либо совершенно четко решаешь для себя что не сможешь так долго и что будешь только мучится всё время. Либо шоковая террапия! Весь идиотизм заключается в том что при этом мы не хотим что б нас отпускали! Мы знаем что любим и любимы. Но тормозов походу нет....
Наталька Профи (987) 16 лет назад
а я вот день рыдала, от подушки голову не отрывала, говорить не могла...а потом написала вечером смс....сказала, как тяжело терять его, что не смогу...на что он ответил-тобой пользоваться легко!...и всё! и отпустило! мне на него ровно!!!!желаю удачки!!! крепись)
оле-лукойе Гуру (3557) 16 лет назад
Ой Боже мой!.. Как это тяжело! Не знаю, что тебе посоветовать, так как дела сердечные советов не терпят. Слушай свое сердце и не торопись, что бы потом не было еще больнее. Желаю тебе всего!...
Perlina Мастер (1552) 16 лет назад
Зай... а может пора уже попробовать начать новые отношения? с новой девушкой....
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
вот именно что она самое любимое для тебя существо на земле и потому что так надо-вот поэтому то и надо опустить!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ! чтобы она была счастлива! раз уж с тобой не получается быть счастливой! а находясь рядом с ней и не опуская, ты не даешь ей возможности его найти! занимаешь собой чужое место! того, кто и сделает ее собственно счастливой! а так ты будешь знать, что пусть и не с тобой и хоть на другом краю земли но, она , твой самый дорогой в мире человечек, СЧАСТЛИВА! разве не должно быть и тебе от этого радостно??? разве не ради этого и живем?? чтобы наши любимые люди были счатсливы! и у них все было хорошо! это и есть настоящая святая любовь! как матери к сыну! когда она его растила, любит очень а потом невзирая на свою слепую материнскую любовь отдает его другой! отпускает!
а если такого не ощущаешь, если играет ревность, значит это и не была любовь! если в первую очередь думаешь о себе и не хочешь отпускать от себя, потому что ТЕБЕ видители с ней будет хорошо! это уже ЭГОИЗМ! а если это не любовь-то еще легче тебе отпустить! зачем она тебе тогда? если на самом деле то ее не любишь?? а где то ходит твоя половиночка, одинешенька! а ты не ищешь ее, а свою любовь, которую ей должен ВСЮ подарить, на других по капелькам тратишь! сам себя,свое счастье, обкрадываешь!
Елена Соколова Мастер (2235) 16 лет назад
пока новую не найдёшь - будешь о прошлой думать. Эт 100 проц.