Че такое смартфон, и чем он отличается от nokia 6233. Ну вот не знаю и все!

A7Dennis7A Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Ну, например, нельзя сворачивать ява-приложения...
Остальные ответы
Рпорпо Чернер Ученик (132) 16 лет назад
Он отличается тем что в нём интернет крутой и на Windowse сам смартфон
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
На смартфон можно устанавливать реальные проги ана телефон нет.
ExEsE Профи (823) 16 лет назад
Смартфон отличается тем, что на нём стоит операционная система ( как на компе). Я пока знаю только три таких системы
SEMBIAN, Linux и Windows Smartfhone. Разницы между ними много. Но самая стабильная это SEMBIAN, которая устанавливается на Нокиях и на Сниэриксонах. Но вообще они все глючат по-своему.
А на обычных телефонах стоит прошивка, она менее функциональнее, и намного проще.
Кстати программы можно устанавливать и на обычные телефоны, если конечно с головой дружешь, то в телефон можно установить такое!!! Например у меня Sony Erikson K750 и у меня есть и мобильный агент, и ICQ, и Opera, и ещё около 30 полезных приложений вплоть до чата по Bluetouth. И столько же 3D игр. Хотя у меня не смартфон!!!
Источник: Жизненный опыт!!!