хочу такого

Иринка Лукашина Знаток (259), закрыт 16 лет назад
хочу парня с машиной симпотного и с деньгами... . помогите где мне найти какого
Дополнен 16 лет назад
Да на самом деле я не дописала ----А ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЛЮБИЛ!!!!
и вообще интересно так людей послушать!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
А ты парня ищешь только по деньгам? А как же ЛЮБОФФ?
Остальные ответы
ЛИЗА КУЗНЕЦОВА Профи (932) 16 лет назад
Такого все хотят,не парься!!
Светлана Якушина Мастер (2449) 16 лет назад
В мечтах)) в жизни все такие уже заняты...
Светлана Саратова Мудрец (11449) 16 лет назад
Ха, а вот симпотный и с машиной на тебя-то клюнет вообще? Такие хотят как минимум супер-герл...
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
в очередь.
вы будете 124586168950076 девушкой,которая этого хочет.
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
ну тип я такой)))))))))
Котяра Ученик (171) 16 лет назад
:) а чё ты умеешь делать!? ну я такой! Только я Котяра....я сам по себе привык, как и все - кто подходят под твое описание!
Алиса private Mira Мастер (1737) 16 лет назад
вставай на дороге и голосуй, но садись только в дорогую машину с симпотным водилой
Евгения Селеева Мастер (2370) 16 лет назад
И зачем тебе такой! Разве хочется от кого-то зависеть! Гораздо приятнее добиться всего самой! Тем более, когда полюбишь по-настоящему, то ничего не надо будет, кроме самого человека!
БелоСнежКАА Мастер (1020) 16 лет назад
ммм.. меня из этой очереди вычеркните плиз... и поставьте в очередь за любовью...
Belyj Мастер (1579) 16 лет назад
Зачем тебе такой нужен? Вся жизнь будет адом... потом не деньги, не машина тебе не нужна будет!
Наталька Профи (987) 16 лет назад
ну милая, так к тебе все принцы на своих месЕдесах и притарахтели!!!! любить нужно!! ! ЛЮ-БИТЬ!! ! а там приложится...)