как вы думаете???

Катя Скорнякова Профи (948), закрыт 16 лет назад
я хочу купить маникюрный набор Vitek c ультрафиолетовой лампой, как вы думаете сможет ли она высушить гель для наращивания ногтей???
Лучший ответ
Инга Соколова Гуру (3045) 16 лет назад
Нет!
т. к. в витековском наборе стоит не уф, а кварцевая лампа и она больше подходит для сушки лака и стерилизации инструментов, нежели для сушки геля.
Гель любого бренда требует минимум 9 Вт УФ. а кварц не способен просушть его полностью
Но вы можете приобрести Уф лампу, для своего прибора, если конечно он расчитан на 220 Вт.
Только лампа вам обойдется (хорошая) минимум в 400 р вот и думайте набор стоирт 500 и лампа 400 = 900 р за 1000 р можно купить полноценную УФ лампу:)
Источник: Мастер стилист по моделированию и дизайну ногтей.
Остальные ответы
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Сложно сказать. Никогда об этом не думал так. Просто грызу ногти!