Почему собака, когда радуется, всегда машет хвостом?

Корпускуляр Гений (68480), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2167) 16 лет назад
Запах разгоняет. Что бы все чувствовали, что она не агрессивно настроена.
Дело в том, что под хвостом у собаки находятся специальные железы, которые при разном состоянии собаки - выделяют разные запахи. Когда собака боится - она поджимает хвост, что бы до окружающих де дошёл запах страха.
Древние стадные(стайные) инстинкты.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750095) 16 лет назад
а ты чем хочешь что бы она болтала?
Александр Просветленный (38811) 16 лет назад
Вас действительно это волнует?
mailru Профи (876) 16 лет назад
классный вопрос. есть ответ собака от радости получает огромное кол - во энергии и чтобы не распрыгаться от радости начинает активно махать хвостом)
HUMMER82 Знаток (328) 16 лет назад
Потому что когда она злится она начинает махать зубами.
ЛИСна Мастер (1990) 16 лет назад
Улыбаться же она не может..
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Так она голодная-же, ради угощения и шоколадки, и ты по прыгал-бы :-))

ну сознайся...:-))
Check.it.0ut Мастер (1726) 16 лет назад
а чем же ей ещё мохать