Девушки, какое самое необычное пиглашение на свидание вы слышали от парней?

Serzh Профи (771), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3150) 16 лет назад
Цыпа - пошли покатаешся на мне!
А из романтических....прислал букет роз в офис с открыточкой... теперь я замужем за ним)))
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
может вечером поиграем... в тебя?
Русланочка Гуру (2988) 16 лет назад
когда я стреляла деньги на сейшене,а парень за десять рублей купил мой номер,и предлагал сто за то что я схожу с ним на свидание))
необычно и очень смешно))))) у меня ещё никто так вот откровенно не покупал,но номер то я конечно продала,а вот свидание не состоялось)))
Елена Премудрая /Ленок/ Мудрец (14392) 16 лет назад
"Сейчас мы отвезем Свету домой и вернемся ко мне". Категоричным, не терпящим возражений тоном, не спрашивая моего согласия.