любите ли вы прикольные аксесуапы? какие?

Пользователь удален Мастер (2020), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kalinka Malinkina Гуру (2535) 16 лет назад
Я обожаю бижутерию!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Помогите сбыться моей давней мечте о автомобиле! Если не сложно, проголосуйте пожалуйста на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за Митрошину Елену под номером 9
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
люблю!!! разные сережки, кулончики и браслетики,ремни. и вообще на бусиках я помешена, у меня их много, но ничего не ношу, момент не могру выбрать.
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
Грудь свою силиконовую!!!!
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
да просто обожаю и западаю на любую безделушку но не ношу у меня имидж другой