А вы бы смогли принять другую веру вопреки всему?

надя крюкова Просветленный (33258), закрыт 16 лет назад
и что это длявас вообще значит?
Лучший ответ
МГ Знаток (469) 16 лет назад
Если по глубокому убеждению и осознавая, что в моей вере меня не устраивает и наоборот, то да.
Остальные ответы
Abracadabra Мастер (2100) 16 лет назад
Лучше быть неверующим, чем принимать чужеродную веру...
надя крюковаПросветленный (33258) 16 лет назад
но ведьБОГ един!
для кого один, а для кого и Один тоже бог...
Евгений 1 Профи (555) 16 лет назад
А если нет веры, то как понять какая из них "ДРУГАЯ" ?
Окуньчебак Знаток (428) 16 лет назад
мало того, я целенапрвленно собиралась ЭТО сделать. но потом случилось ЧТО_ТО и я передумала
АИ Мастер (1380) 16 лет назад
Что значит вопреки всему? Помоему у нас в стране выбор веры никем не ограничен. Начиональная религия православное христианство, но это не мешает россиянам быть мусульманами или католиками, свидетелями Иеговы на худой конец (хотя название Свидетели Йовович мне больше по душе ). Можно быть хоть атеистом или верить в Высший разум, никто ведь не запрещает. А веру люди обычно не меняют. Тогда получается, что они неуверены в себе, в твердости своего характера, и в своей вере. А значит единственный выход стать атеистом.