Собираю домашнюю киноколлекцию. Так сказать классика жанра. Это такие фильмы как "Стриптиз", "Телохрнитель"...

Нюта Гуру (4263), закрыт 16 лет назад
"Грязные танцы", "Достучаться до небес"... Что еще посоветуете?
Лучший ответ
kenny Профи (804) 16 лет назад
Бетховен, Сэм привиденье, К чему приводят мечты, Няня (с тем же Робином Вильямсом), Красота по-американски, Криминальное чтиво, Крестный отец (трилогия), Звездные войны (все эпизоды), Властелин колец (трилогия), комедии с Джимом Керри (выборочно), Симпсоны (серии), Футурама (серии), Южный парк (серии), и конечно советскую классику (например фильмы Рязанова) + мультфильмы... больше пока не могу вспомнить
Остальные ответы
ЗабрызганнаяЖидкимЛаком Гуру (3618) 16 лет назад
21 грамм,но фильм тяжелый,приготовься сразу.Необратимость обзательно посмотри с Моникой Белуччи
Arhideja Гуру (3739) 16 лет назад
Пятый элемент и Мумия
Lamont Cranston Знаток (366) 16 лет назад
Очень много хороших фильмов, на на данный момент могу вспомнить День сурка, Свидание вслепую (с Б. Уиллисом) и фильм начала 80-х годов в духе Грязных танцев - Танец-вспышка
olga Мастер (2459) 16 лет назад
Собачье сердце Бортко.