А чем ты можешь помочь сборной России пробиться на Евро!!!?

Алексей Просветленный (34124), закрыт 16 лет назад
У меня Вот такая ситуация: мне постоянно не везёт в прогнозах на спорт в букмекерских конторах, поэтому я завтра иду в одну из таких контор, и ставлю что Англичане не проиграют Хорватам(т.е. 1Х) и проигрую свои деньги, но с какой радостью я их проиграю!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
mailru Профи (876) 16 лет назад
я могу помочь только матом на наших футболистов) ну надеюсь что ты поиграешь)))
Тасяк Профи (623) 16 лет назад
Ничем
ТасякПрофи (623) 16 лет назад
Отличный вопрос.
X-tream Профи (660) 16 лет назад
Предлагаю сброситься и опять заплатить англичанам чтоб они и эту игру просахатили!!! :)))
Серега Профи (877) 16 лет назад
я лично ничем не могу помочь!
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
...в подобном случае надо ставить сумму которая чувствительно ударит по твоему карману...начиная от 15 штук...
АлексейПросветленный (34124) 16 лет назад
Да мне дажена минималке не везёт, не говоря уже о крупных ставках...
Мурад Гуру (3184) 16 лет назад
а че тема давайте скинемся по сто рубликов и отдадим англии шоб проиграла или хорватии шоб выграла !!!
Оля Жаркевич Знаток (470) 16 лет назад
Ей уже никто и ничто не поможет
Сережа Мыслитель (8254) 16 лет назад
У меня такая же болезнь, но, как правило, в таких ситуациях тебе повезет, у тебя сыграет ставка, и сколько ты выиграешь, когда коэффициент на 1Х 1.04 не много. Разве что ты поставишь много денег, и выигрыш составит приличную сумму.
АлексейПросветленный (34124) 16 лет назад
Так может тогда на хорватов ставить???
Сережа Мыслитель (8254) Безполезно, значит Англия выиграет. Здесь хрен угадаешь.
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
нашим в пощь только пинка для скорости, другого выхода не вижу!!!
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
Болеть за харватов,а Россия свое дело сделает(Выйграет у Андорры)
immelaymax DeleSkiz Ученик (105) 5 месяцев назад
Здесь хорошие прогнозы на спорт guru-prognoz-betting,com Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «от балды», а расписывают кадровые проблемы команд, смотрят их игровую форму, последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, очень хороший проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Ставки делаем здесь betting-welcome-bonus,com