Вы верите?

Пользователь удален Профи (827), закрыт 16 лет назад
Что в каждом человеке на генном уровне записан весь опыт и знания его предков?
Лучший ответ
Mystic Storm Мастер (1663) 16 лет назад
знаю, что записан, но в генах ли... вопрос открытый :) мне ближе то, что опыт и знания не в генах, а в "воздухе", иначе говоря, в хрониках Акаши, торсионных полях, энерго-информационном поле Земли, кому как угодно называть. Именно там, на мой взгляд, хранятся все "архивы" и доступ к ним имеет наше подсознание и интуиция. А при определенной проработке и сознание.
Остальные ответы
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
никогда об этом не думал... но думаю что в этом есть определенный смысл... и многое об этом свидетельствует... на уровне ощущений...
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
А чего тут верить? Уже расшифровывают записи ДНК
West Мудрец (13400) 16 лет назад
да, оно так и есть вроде))
Нина Михайлова Профи (831) 16 лет назад
Верю... Доверчивая я, видите ли.)
VVV Профи (873) 16 лет назад
так оно и есть. мы у же с рождения запрагромированны основной информацией для выживания
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
да верю недаром существует генная инженерия которая постоянно развивается
Алина Руднева Профи (873) 16 лет назад
Во что-то да во что-то нет. Но жизнь человека так же зависит от данного ему имени, родителей и его личности
Анастасия Профи (939) 16 лет назад
конечно, не только опыт предков, а еще и чувства первого тебя, когда ты жил или жила в раю прекрасном под названием ЗЕМЛЯ
Tolik M Профи (750) 16 лет назад
говорят, что эти знания хранится в подсознании.
Серега Профи (550) 16 лет назад
нет пото му что у его предков есть период параллельного бытия и этот опыт не может при всем желании заложиться в гены!
Тоесть дед родил отца и свалил и больше они никогда не виделись как опыт накопленный с момента разлуки дедом может передается внукам если он и их никогда не видел!?
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 16 лет назад
допускаю :-) не зря же у нас 90 % мозга занимается не знамо чем :-)
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Я верю, что в душе (на генном уровне душевного тела) записана информация предыдущих воплощений души.
У предков по плоти были свои души.
Стас Мыслитель (5722) 16 лет назад
Генная память.
Но это не значит записан весь опыт.
Слав Ян Ин(ь) Мастер (2142) 16 лет назад
Доставерная информация есть в этой книге . на сайте avivendi.info
Фемида Мыслитель (6289) 16 лет назад
Да, я верю, что в нас есть частичка опыта и знания предков. Иначе как объяснить, что мы так быстро развиваемся, и наши дети при нормальных условиях превосходят нас?
Вот только я не уверена, что это в генах. Скорее, мы энергетически как-то связаны.