Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот на фото (откройте) мой домашний рабочий кабинет. Что Вы предположите обо мне?

Arsenatum Мастер (1120), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Саратова Мудрец (11456) 16 лет назад
Что вы цените уют и старинную мебель. Следовательно, человек достаточно спокойный и адекватный. Конечно, бюро и шкафы смотрятся в остальном интерьере немного диссонансно, но я бы такую в жизни не выкинула и не продала))))
ArsenatumМастер (1120) 16 лет назад
Спасибо, согласен
Остальные ответы
The Alin Мастер (2066) 16 лет назад
ВЫ человек очень порядочный, культурный, романтичный, аккуратный, класический....
Наталья Ученик (246) 16 лет назад
Особенно оригинально сочетание голубой вазы и синего монитора. :) А в том шкафчике давнооо разобрать надо....
Руслана Сотникова Профи (833) 16 лет назад
человек-ретро,скорее всего Вам за сорок,романтик...
ArsenatumМастер (1120) 16 лет назад
Точно!
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
челове занимается бизнесом, серьёзный и консервативный, не любит размениваться на мелочи, но очень любит уют и порядок, любит и ценит красоту вокруг себя, возможно не женат, но есть постоянный партнёр, скорее всего по социальной лестнице ниже, чем сам хозяин данного кабинета.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 16 лет назад
краснодеревщик.

видно - бедненько и со вкусом.

очень обделены пространством. все суперкомпактно.
ArsenatumМастер (1120) 16 лет назад
Ни фига не угадал, места много ))
Дельта Л Просветленный (35767) 16 лет назад
Думаю,живете у пожилых родственников или снимаете квартиру у пожилых людей :))
Teymur Huseyinov Мыслитель (6215) 16 лет назад
любиш все интересное и прекрасное.