Фанаты Tokio Hotel,кому не трудно...

София Виланд Знаток (337), закрыт 16 лет назад
...дайте прямо здесь или киньте на Fanatka485.95 прикольные фотки гитариста Тома,желательно крупным планом,плиз,заранее СПАСИБО! ! Типа таких
Лучший ответ
Остальные ответы
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
Этого чмошника с гитарой--- ХУЙ! Этот репер позорит всю группу.ВСЁ ЕБАЛО БЫ РАЗБИЛ ЕМУ!!!!Еще раз ХУЙ тебе, а не фотографии. Спасибо за внимание уважаемые радиослушатели.