Уважаемые игроки в КС

Дмитрий Огиенко Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Уважаемые игроки в КС ответье на вопрос, почему у АК затворная скоба не с той стороны???
Лучший ответ
nrosti Профи (882) 16 лет назад
возьми автомат в левую руку и будет с той))
Источник: трех летний игровой опыт =)
Остальные ответы
Михаил Улькин Профи (571) 16 лет назад
Потому что игру делали не наши разработчики и не учли всех способностей.Главное что стреляет и все)я уже это давно заметил кстати.
ВОЛЧоНОК Профи (672) 16 лет назад
эта ошибка во многих играх вот тебе ответ "Затвор делается не стой стороны просто ради того чтобы было както более прикольно и всё видно"
SkeleTron10500 Мудрец (10453) 16 лет назад
Мда это обидная ошибка для любителей реализма как я.. .Но есть решение-это замена моделей оружия! Есть сайт fpsbanana.com там в разделе skins есть заменители для всех моделей оружия кс 1.6,сорс и т. д. прямая ссылка - http://www.fpsbanana.com/skins
Василий Нехорошев Профи (800) 16 лет назад
Чуваки не тока В этой игре так Но и в hitman америкашки ваще не шарют!