ВОТ ТУТ друг расказал ПРИКОЛЬНЫЙ анекдот )))

Алексей Оракул (50380), закрыт 16 лет назад
Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор. Заказчик: Что за ***ня?? ? Подрядчик: Вот же чертеж! ! По нему и сделали. Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов) : Это маяк, *лядь! Маяк!!!!
Лучший ответ
Паша Дальнобойщик Мудрец (10208) 16 лет назад
Здарова Ленин! Супер! Спасибо за позитив!))
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
еще и не такое бывает
Источник: дарова ленин
Пользователь удален Ученик (142) 16 лет назад
Помогите сбыться моей давней мечте о автомобиле! Если не сложно, проголосуйте пожалуйста на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за Митрошину Елену под номером 9
Stahhel Оракул (74143) 16 лет назад
Ага )))Замечательный))))))))))))))
Наталья Н... Мудрец (10742) 16 лет назад
Муж-строитель - хохочет, завтра расскажет на работе)))