Каких парней предпочитают девушки? Блондинов или Брюнетов, с голубыи или зелеными глазами, как вы думаете?

Ji.De. Ученик (139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сильная женщина Просветленный (33050) 16 лет назад
Главное, чтоб человек был хороший!!!!
Остальные ответы
Екатерина Лёвочкина Мастер (2426) 16 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет....По моему достаточно мудрая поговорка....И соответствует твоему вопросу
PANTERA Мудрец (12848) 16 лет назад
в основном блондинов с голубыми глазами))))..но люблю я брюнета..
Sara KreveDkina Гуру (2590) 16 лет назад
Брюнетов 100%.И лысых.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Знаешь,мне всю жизнь нравились блондины с темными глазами.люблю я брюнета.Моя подруга-наоборот.Ты не думаеш,что дело не во внешности или не только в ней?
West Мудрец (13400) 16 лет назад
милых ласковых красивых зеленоглазых брюнетов !
Пользователь удален Профи (511) 16 лет назад
Мне например "блондины с голубыми глазами" не нравятся.Я люблю ,когда у парня тёмные волосы,а цвет глаз...особой роли не играет.Да и вообще какая разница -цвет волос,глаз?Это всё фигня...)))
Екатерина Дегтерева Мастер (1661) 16 лет назад
Если тебя интересуют только внешние качества,то я предпочитаю блондинов с голубыми глазами,росто не ниже 180(на крайняк 178),а воюще скажу тебе честно любовь зла полюбишь и ...молодого человека противоположного твоему идеалу...всегда есть исключения из правил.И их не так мало.
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Каждая любит своё. Я вот например тащусь от голубоглазых, просто ммм..! С тёмными волосами это особенно красиво, но так мне болше нравятся светло-русые. Хотя раньше больше всего нравились мелированные. Моей подруге нравятся тёмненькие. Ещё одной нравятся голубогазые блондины, а другая терпеть не может блондинов. Вобщем, сколько людей - столько и вкусов, а если парень умеет себя преподнести, если он уверен в себе и при этом не зашкаливает самооценка - то и внешность будет казаться намного лучше.
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
В общем зажрались вы девушки....мужчина должон быть потный и лохматый?
Наташенька Профи (595) 16 лет назад
Мне нравятся брюнеты с кариеми глазами!!!!Но каждому своё!!!:-)
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
Брюнеты!! ! С карими глазами! Хотя мне может понравиться любой! Вообще важно чтоб он был симпатичный, веселый и уверенный в себе!! ! Но НЕ блондин! Я вот Биллика люблю из Tokio Hotel!!! Он лапа!!!
/ Профи (868) 16 лет назад
Брюнетов с отрощенными волосоми (не люблю короткие причёски) и с зелёными глазами...)))
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
раньше с ума сходила по длинноволым блондинам... крыша конкретно ехала!! ! но замуж я вышла за коротковолосого шатена и счутаю его самым красивым на свете )
Parisienne Ученик (184) 16 лет назад
Не тупых,с чувством юмора и желательно не страшненького(у каждого свои представления о представлении этого слова-кому-то один и тот же человек покажется красавцем,а другая скажет,что он урод)
Charliz Ученик (129) 16 лет назад
Я предпочитаю тебя!!!!