На днях в супер-маркете кассирша убедила купить зубную пасту .А теперь читаю в новостях,что в "колгейт" обнаружена ртуть

Le nouveau venu Мудрец (15874), закрыт 15 лет назад
Чё теперь делать то?страшно...Чек не сохранился .Выбросить придётся?
Лучший ответ
Олька Ученик (145) 16 лет назад
на всякий случай лучше от нее избавиться...
Остальные ответы
Катерина Ло Мастер (1039) 16 лет назад
ого ртуть. впервые слышу.
значит выброси, раз такая боязливая.
...about me Профи (542) 16 лет назад
паста стоит не так много чтоб была необходимость идти в магазин и возвращать деньги...с моими зубками пока все отлично)))) просто больше не покупай ее и все))))
Gensher Мыслитель (6231) 16 лет назад
Мне тоже как-то неславно стало.Сейчас как раз КОЛГЕЙТ-ПРОПОЛИС ПОЛЬЗУЮ
ТиГиТь Гуру (3559) 16 лет назад
Пользуйтесь пастой ROCS!!! =))) Мягкое очищение зубов и предотвращение кариеса.Рекомендую вкус "Карибское лето",а еще "Тропический ливень"!!!Не рекомендую только с розовым вкусом "Облако нежности"-удушлива немного,на мой взгляд. =)))
Источник: Стоматолог
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
Мне кажется начались "ИГРЫ" конкурентов по бизнесу...отвоюют рынок...а потом выяснится, что у конкурентов паста просто радиоактивная... и классный бренд ..."Зубная паста ЧЕРНОБЫЛЬ"...
Разве можно кому-то верить сегодня... особенно Желтой прессе...
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
по телевизору что только не говорят, но встречи с таким видом продуктов - единичный случай. И как правило вредные вещества обнаружены в копиях известных марок.
Элеонорка неважно Мастер (1022) 16 лет назад
Здоровье дороже денег. Выбросьте и купите другую.
Nellya Мыслитель (8782) 16 лет назад
а я считаю бред....происки конкурентов....в том году в соке "Добрый", тоже ртуть нашли....